Законы и постановления РФ

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 08.07.2009 N 636-р “Об обеспечении потребности граждан в дровяной древесине для собственных нужд“

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2009 г. N 636-р

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОТРЕБНОСТИ ГРАЖДАН

В ДРОВЯНОЙ ДРЕВЕСИНЕ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД

В целях удовлетворения потребности граждан в дровяной древесине для собственных нужд:

1. Департаменту лесного комплекса Кемеровской области (В.О.Рыкалов):

1.1. Обеспечить гражданам возможность заготовки неликвидной древесины и валежника при очистке лесосек, законченных рубкой, уборке захламленности в лесных насаждениях.

1.2. Проинформировать органы местного самоуправления и население о возможности удовлетворения нужд граждан в дровяной древесине при очистке мест рубок, уборке захламленности в лесных насаждениях в пределах нормативов, установленных Законом Кемеровской области от 30.06.2007 N 87-ОЗ “О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд“, и в соответствии с Порядком
заключения гражданами договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, утвержденным постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 28.12.2007 N 372.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать распоряжение в газете “Кузбасс“.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по природным ресурсам и экологии) В.А.Ковалева.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ