Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 08.05.2009 N 44 “О внесении изменений в постановление Главы города от 24.10.2007 N 139 “О порядке использования субвенций на реализацию отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 мая 2009 г. N 44

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

ОТ 24.10.2007 N 139 “О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУБВЕНЦИЙ

НА РЕАЛИЗАЦИЮ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

И СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ“

В соответствии с Законом Кемеровской области от 27.07.2005 N 99-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения“

1. Внести в постановление Главы города от 24.10.2007 N 139 “О порядке использования субвенций на реализацию отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения“ следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1.17 изложить в следующей редакции:

“2.1.17. Предоставление мер социальной поддержки
по оплате жилищно-коммунальных услуг, установленных Федеральным законом “О ветеранах“.

1.2. Пункт 2.1.19 изложить в следующей редакции:

“2.1.19. Предоставление мер социальной поддержки, установленных Законом Кемеровской области “О мерах социальной поддержки отдельных категорий многодетных матерей“, за исключением следующих мер социальной поддержки:

снижение на 50 процентов стоимости проезда на железнодорожном транспорте;

бесплатное изготовление зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики) в государственном стоматологическом учреждении здравоохранения “Областная клиническая стоматологическая поликлиника“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Кемерово“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам И.Ф.Федорову.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ