Законы и постановления РФ

Решение Тяжинского районного Совета народных депутатов от 27.03.2009 N 233 “О внесении изменений и дополнений в Положение “О порядке и условиях предоставления жилых помещений в районном Доме ветеранов и порядке признания граждан нуждающимися в жилых помещениях в районном Доме для ветеранов“, утвержденное решением от 29.06.2007 N 77 Тяжинского районного Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва“

Фактически утратил силу в связи с изданием решения СНД Тяжинского муниципального района от 28.05.2010 N 341, признавшего решение Тяжинского РСНД от 29.06.2007 N 77 утратившим силу.

Вступил в силу с даты опубликования (пункт 2 данного документа).

ТЯЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(третий созыв, сорок вторая очередная сессия)

РЕШЕНИЕ

от 27 марта 2009 г. N 233

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

“О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В РАЙОННОМ ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ И ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН

НУЖДАЮЩИМИСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ В РАЙОННОМ ДОМЕ ДЛЯ

ВЕТЕРАНОВ“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ОТ 29.06.2007 N 77

ТЯЖИНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об
общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством РФ, Тяжинский районный Совет народных депутатов Кемеровской области третьего созыва решил:

1. Внести в Положение “О порядке и условиях предоставления жилых помещений в районном Доме ветеранов и порядке признания граждан нуждающимися в жилых помещениях в районном Доме для ветеранов“, утвержденное решением от 29.06.2007 N 77 Тяжинского районного Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3.10 Положения изложить в следующей редакции: “При заселении в Дом ветеранов между комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации Тяжинского района Кемеровской области и пользователем жилого помещения заключается договор найма специализированного жилого помещения в Доме ветеранов в установленном порядке. Регистрацию по месту проживания осуществляет балансодержатель Дома ветеранов“.

1.2. Раздел 5 Положения дополнить пунктом 5.5 следующего содержания: “5.5. Расходы по содержанию, оснащению в соответствии с нормами и стандартами, обслуживанию, ремонту здания и хозяйственных построек, обеспечению пожарной безопасности, обслуживанию придомовой территории осуществляется бюджетами муниципального образования “Тяжинский район“ и Ступишинского сельского поселения“.

2. Настоящее решение вступает в силу с даты опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Романову Т.Ф., председателя комитета по социальной политике и депутатской этике.

Глава Тяжинского района

К.А.СОЛОВЬЕВ