Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.12.2008 N 565 “О внесении изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.03.2008 N 98 “Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления гражданам компенсации затрат, связанных с оформлением прав на земельные участки для индивидуального жилищного строительства“

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2008 г. N 565

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.03.2008 N 98 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ

КОМПЕНСАЦИИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОФОРМЛЕНИЕМ ПРАВ НА

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА“

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести изменения в состав комиссии по рассмотрению заявлений граждан на компенсацию затрат, связанных с оформлением прав на земельные участки для индивидуального жилищного строительства, утвержденный постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.03.2008 N 98 “Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления гражданам компенсации затрат, связанных с оформлением прав на земельные участки для индивидуального жилищного строительства“, заменив слова “Костарева
Ирина Владимировна, ведущий специалист сектора земельных отношений отдела правовой экспертизы“ словами “Павловская Юлия Сергеевна, главный специалист отдела предоставления земельных участков г. Кемерово физическим лицам“, слова “Мирошник Владимир Александрович“ словами “Волчек Владимир Алексеевич“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) обеспечить официальное опубликование постановления в областной газете “Кузбасс“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на представителя комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области Н.С.Витковскую.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ