Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 20.10.2008 N 4584 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства и предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2008 г. N 4584

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ

ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ЧАСТЕЙ ОБЪЕКТОВ

КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ

НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ

РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со ст. ст. 37, 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки в городе Кемерово от 23.09.2008 по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

- Ленинский район, просп. Октябрьский, 46 - 343, для размещения офиса (заявитель М.А.Алиев);

- Ленинский район, бульвар Строителей, 27 - 3,
для размещения офиса (заявитель Е.Г.Гончаренко);

- Центральный район, ул. Арочная, 4 - 1, для размещения офиса (заявитель Д.В.Колыхалов);

- Центральный район, ул. Притомская набережная, 13 - 49, для размещения офиса (заявитель О.В.Проскуряков);

- Центральный район, ул. Весенняя, 19, для реконструкции магазина (заявитель Е.И.Цветков);

- Центральный район, ул. Дзержинского, 18 - 1, для размещения офиса (заявитель Т.М.Чайка);

- Заводский район, ул. Радищева, 8 - 19, для размещения офиса (заявитель В.В.Евстратов).

По результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

- Ленинский район, ул. Волгоградская, восточнее здания N 34в, для размещения капитального гаража N ЛК 21765 (заявитель И.П.Шамова);

- Ленинский район, ул. Волгоградская, восточнее здания N 34в, для размещения капитального гаража N ЛК 21764 (заявитель В.В.Жичкус).

По результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках в городе Кемерово:

- Центральный район, просп. Ленина, 89, для строительства 2-этажной пристройки к реконструируемому зданию с восточной стороны (заявитель ООО “Агентство ежедневных новостей“);

- Центральный район, на пересечении улицы Калинина и улицы Кирова, для строительства 12-этажного 50-квартирного жилого дома со встроенным в первый этаж магазином розничной торговли и встроенными в первый, второй этажи и подвал офисами (заявитель ЗАО “Управление производственной технической комплектации“).

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

1.1. Ленинский район, просп. Октябрьский, 46 - 343, для размещения офиса.

1.2. Ленинский район, бульвар Строителей, 27 - 3, для размещения офиса.

1.3. Центральный район, ул. Арочная, 4 - 1, для размещения офиса.

1.4. Центральный район,
ул. Притомская набережная, 13 - 49, для размещения офиса.

1.5. Центральный район, ул. Весенняя, 19, для реконструкции магазина.

1.6. Центральный район, ул. Дзержинского, 18 - 1, для размещения офиса.

1.7. Заводский район, ул. Радищева, 8 - 19, для размещения офиса.

2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

2.1. Ленинский район, ул. Волгоградская, восточнее здания N 34в, для размещения капитального гаража N ЛК 21765.

2.2. Ленинский район, ул. Волгоградская, восточнее здания N 34в, для размещения капитального гаража N ЛК 21764.

3. Предоставить ООО “Агентство ежедневных новостей“ разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для строительства 2-этажной пристройки к реконструируемому зданию с восточной стороны по адресу: Центральный район, просп. Ленина, 89.

4. Отказать ЗАО “Управление производственной технической комплектации“ в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке: Центральный район, на пересечении улицы Калинина и улицы Кирова, для строительства 12-этажного 50-квартирного жилого дома со встроенным в первый этаж магазином розничной торговли и встроенными в первый, второй этажи и подвал офисами.

5. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Кемерово“ и разместить на сайте администрации города Кемерово в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы города, начальника управления городского развития И.В.Середюка.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ