Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 12.08.2008 N 317 “О внесении изменений и дополнений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 февраля 2008 г. N 66 “О Порядке предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат на использование концентрированных кормов для животноводческих комплексов и птицефабрик“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2008 г. N 317

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 29 ФЕВРАЛЯ 2008 Г. N 66 “О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СУБСИДИЙ НА ЧАСТИЧНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

КОНЦЕНТРИРОВАННЫХ КОРМОВ ДЛЯ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ

КОМПЛЕКСОВ И ПТИЦЕФАБРИК“

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 февраля 2008 г. N 66 “О Порядке предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат на использование концентрированных кормов для животноводческих комплексов и птицефабрик“:

1.1. Исключить пункт 5 постановления.

1.2. Дополнить Порядок предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат на использование концентрированных
кормов для животноводческих комплексов и птицефабрик в 2008 году пунктом 12 следующего содержания:

“12. В случае нарушения предприятием условий получения субсидий, установленных настоящим Порядком, субсидии перечисляются предприятием в доход областного бюджета в полном объеме по соответствующему коду администратора доходов областного бюджета“.

1.3. Пункт 12 Порядка считать пунктом 13.

Подпункт 1.4 пункта 1 распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года (пункт 4 данного документа).

1.4. Включить в приложение N 1 к Порядку предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат на использование концентрированных кормов для животноводческих комплексов и птицефабрик в 2008 году свинокомплекс ООО “Мечта“.

Подпункт 1.5 пункта 1 распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2007 года (пункт 4 данного документа).

1.5. Заменить в приложении N 1 к Порядку предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат на использование концентрированных кормов для животноводческих комплексов и птицефабрик в 2008 году ООО “Кузбасская птицефабрика“ на ЗАО “Кузбасская птицефабрика“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в сборнике “Информационный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.М.Мангазеева.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие: для пункта 1.4 - с 1 февраля 2008 г., для пункта 1.5 - с 1 декабря 2007 г.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ