Законы и постановления РФ

Муниципальный правовой акт Юргинского городского Совета народных депутатов от 30.04.2008 N 12-МПА “О внесении изменений в муниципальные правовые акты, регулирующие порядок передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование“ (принят решением ЮГСНД от 30.04.2008 N 45)

Утратил силу в связи с изданием МПА Юргинского ГСНД от 30.04.2009 N 20-МПА, вступающего в силу со дня его опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (статья 3 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ

от 30 апреля 2008 г. N 12-МПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ,

РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

Принят решением

Юргинского городского

Совета народных депутатов

от 30 апреля 2008 г. N 45

Статья 1. Внести в Положение “О порядке передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование“, утвержденное постановлением ЮГСНД от 29.09.99 N 13, следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 2.5 статьи 2 в следующей редакции:

“2.5. Принятие решения Юргинским городским
Советом народных депутатов о согласовании передачи имущества в безвозмездное пользование является основанием для подписания Главой города постановления о передачи имущества в безвозмездное пользование“.

1.2. Дополнить статью 2 пунктом 2.8 в следующей редакции:

“2.8. В безвозмездное пользование не может быть предоставлено муниципальное имущество, переданное в хозяйственное ведение или оперативное управление“.

1.3. Заменить в пункте 3.1 статьи 3 слова “После принятия городским Советом народных депутатов решения“ словами “На основании постановления Главы города“.

1.4. Заменить в пункте 3.4 статьи 3 слова “земельным ресурсам и землеустройству“ словами “управлению муниципальным имуществом“.

Статья 2. Отменить постановление ЮГСНД от 18.02.04 N 57 “О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование“.

Статья 3. Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования в приложении к городской газете “Юргинский Резонанс“ - “Вестник Юргинского городского Совета народных депутатов и Администрации г. Юрги“.

И.о. Главы города

А.Т.ТАНКОВ