Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 24.10.2007 N 145 “О порядке использования субвенции на выплату пособия опекунам (попечителям) на содержание ребенка“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Кемерово от 27.01.2011 N 16.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2007 г. N 145

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУБВЕНЦИИ НА ВЫПЛАТУ ПОСОБИЯ

ОПЕКУНАМ (ПОПЕЧИТЕЛЯМ) НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.1999 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, Законом Кемеровской области от 17.01.2005 N 8-ОЗ “О размере и порядке ежемесячной выплаты денежных средств опекуну (попечителю) на содержание ребенка“

1. Финансовому управлению города Кемерово (О.П.Тышкевич) осуществлять финансирование управления образования администрации города Кемерово (далее - управление образования) на выплату денежных средств опекуну (попечителю) на содержание ребенка за счет
и в пределах субвенции из областного бюджета в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, установленных законом об областном бюджете на очередной финансовый год.

2. Управлению образования (Н.А.Чернова) осуществлять ежемесячно выплату пособия опекунам (попечителям) за каждого ребенка, взятого под опеку (попечительство) в порядке и размере, установленном Законом Кемеровской области от 17.01.2005 N 8-ОЗ “О размере и порядке ежемесячной выплаты денежных средств опекуну (попечителю) на содержание ребенка“.

3. Управление образования несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение вышеназванных полномочий в той мере, в какой указанные полномочия были обеспечены материальными и финансовыми средствами.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Кемерово“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города И.Ф.Федорову.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ