Законы и постановления РФ

Решение Гурьевского городского Совета народных депутатов от 26.04.2007 N 260 “Об установлении платы за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома для собственников жилых и нежилых помещений“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

ГУРЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 26 апреля 2007 г. N 260

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО

ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.12.2006 N 239 “О стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг в Кемеровской области на 2007 год“, руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Гурьевский районный Совет народных депутатов решил:

1. Установить на 2007 год плату за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома для собственников жилых и нежилых
помещений в случае, если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, в размере 1,00 руб. за 1 квадратный метр общей площади многоквартирного дома, принадлежащего собственнику помещения.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете “Знаменка“ и вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической деятельности, развитию промышленности, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Гурьевского районного Совета народных депутатов (С.А.Воробей).

Глава Гурьевского района

А.М.МИРОНОВ

Председатель

Гурьевского районного

Совета народных депутатов

В.С.ПРОХОРЕНКО