Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Кемеровской области от 18.04.2007 N 7-пг “Об определении уполномоченного органа, осуществляющего организацию и координацию работы по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот в Кемеровской области“

Вступил в силу с 18 апреля 2007 года (пункт 7 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2007 г. N 7-пг

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО

ОРГАНИЗАЦИЮ И КООРДИНАЦИЮ РАБОТЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОТРЕБНОСТИ

В ПРИВЛЕЧЕНИИ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ И ПОДГОТОВКЕ

ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОБЪЕМАМ КВОТ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2006 N 783 “О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации“:

1. Определить управление государственной службы занятости населения Кемеровской области (Е.А.Баканов) уполномоченным органом, осуществляющим
организацию и координацию работы по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот в Кемеровской области.

2. Возложить на межведомственную комиссию Кемеровской области по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере миграции (В.П.Мазикин) согласование потребности в привлечении иностранных работников и предложений по объемам квот, принятие решения о целесообразности предусматриваемых работодателями объемов и профессионально-квалификационной структуры привлекаемых иностранных работников.

3. Управлению государственной службы занятости населения Кемеровской области (Е.А.Баканов) подготовить проект постановления Коллегии Администрации Кемеровской области о внесении соответствующих изменений в Положение об управлении государственной службы занятости населения Кемеровской области, утвержденное постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 14.12.2006 N 254 “Об управлении государственной службы занятости населения Кемеровской области“.

4. Департаменту административных органов Администрации Кемеровской области (В.Н.Князев) подготовить проект распоряжения Губернатора Кемеровской области о внесении соответствующих изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области от 06.04.2006 N 21-рг “О создании межведомственной комиссии Кемеровской области по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере миграции“.

5. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать постановление в газете “Кузбасс“.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.П.Мазикина.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ