Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.01.2007 N 7 “О повышении денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам органов внутренних дел, содержащихся за счет средств бюджета Кемеровской области“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 6 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2007 г. N 7

О ПОВЫШЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ СОТРУДНИКАМ И ЗАРАБОТНОЙ

ПЛАТЫ РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СОДЕРЖАЩИХСЯ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 857 “О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти“ и от 30.12.2006 N 853 “Об утверждении Правил предоставления в 2007 году субвенций из Федерального фонда компенсаций бюджетам субъектов Российской Федерации на цели равного с Министерством внутренних дел Российской Федерации повышения денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за
счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов“, Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Повышение в 2007 году денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам органов внутренних дел, содержащихся за счет средств областного бюджета, производить в порядке и сроки, устанавливаемые Правительством Российской Федерации.

2. Расходы, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления, осуществляются за счет средств областного бюджета и субвенций, выделяемых на эти цели из Федерального фонда компенсаций.

3. Рекомендовать главам городских округов и муниципальных районов Кемеровской области принять соответствующие нормативные правовые акты, устанавливающие расходные обязательства муниципальных образований по указанному повышению в 2007 году денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам органов внутренних дел, содержащихся за счет средств муниципальных бюджетов.

4. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в сборнике “Информационный бюллетень Администрации Кемеровской области“.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области М.А.Рудника.

6. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ