Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 09.01.2007 N 3 “О департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области“

Вступил в силу с 9 января 2007 года (пункт 13 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 2007 г. N 3

О ДЕПАРТАМЕНТЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 26.12.2006 N 1459 “О дополнительных мерах по повышению эффективности использования средств на оплату труда работников федеральных органов исполнительной власти“, в целях оптимизации структуры и сокращения численности органов государственной власти Кемеровской области:

1. Ликвидировать департамент сельского хозяйства и продовольствия Кемеровской области и департамент пищевой и перерабатывающей промышленности Кемеровской области.

2. Создать департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, передав созданному департаменту полномочия государственного управления в соответствующих сферах.

3. Считать департамент
сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области правопреемником департамента сельского хозяйства и продовольствия Кемеровской области и департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Кемеровской области.

4. Начальнику департамента сельского хозяйства и продовольствия Кемеровской области Г.И.Пыхтиной, начальнику департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Кемеровской области Д.В.Рыженкову провести мероприятия по ликвидации в установленном законом порядке.

5. Возложить исполнение обязанностей начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области на Галину Ивановну Пыхтину.

6. Возложить обязанности по координации деятельности департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области на заместителя Губернатора Кемеровской области В.М.Мангазеева.

7. Заместителю Губернатора Кемеровской области В.М.Мангазееву подготовить проект распоряжения о внесении соответствующих изменений в Положение о заместителе Губернатора Кемеровской области.

8. Исполняющей обязанности начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области Г.И.Пыхтиной разработать и представить на утверждение в срок до 20.01.2007 Положение о департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, структуру, штатное расписание департамента с учетом оптимизации функций, сокращения штатной численности и возможного увеличения заработной платы оставшимся сотрудникам.

9. Управлению кадров и государственной службы Администрации Кемеровской области (В.А.Проходцев) подготовить и представить на рассмотрение в Совет народных депутатов Кемеровской области законопроект о внесении соответствующих изменений в Закон Кемеровской области от 09.03.2005 N 47-ОЗ “О системе исполнительных органов государственной власти Кемеровской области“.

10. Главному финансовому управлению Кемеровской области (А.Ю.Микельсон) предусмотреть расходы на содержание департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области в областном бюджете на 2007 год.

11. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в сборнике “Информационный бюллетень Администрации Кемеровской области“.

12. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.М.Мангазеева.

13. Постановление
вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ