Законы и постановления РФ

Решение Юргинского городского Совета народных депутатов от 20.12.2006 N 136 “О принятии муниципального правового акта “Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования “Юргинский городской округ“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2006 г. N 136

О ПРИНЯТИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА “ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ“

В соответствии с ГК РФ, ФЗ от 26.12.95 N 208 “Об акционерных обществах“, ФЗ от 14.11.02 N 161 “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“, ФЗ от 06.10.03 N 131 “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, ст. ст. 27, 35, 38, 50, 51 Устава муниципального образования “Юргинский городской округ“, городской Совет народных депутатов решил:

1. Принять муниципальный правовой акт “Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования
“Юргинский городской округ“ (прилагается).

2. Направить муниципальный правовой акт, принятый в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, Главе города для подписания и опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налоговой политике и муниципальной собственности.

Председатель городского

Совета народных депутатов

В.А.ТРИФОНОВ