Законы и постановления РФ

Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 12.12.2006 N 265 “Об утверждении тарифа на тепловую энергию, реализуемую Кемеровской дистанцией гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурным подразделением Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“ (г. Кемерово) на потребительском рынке по узлу теплоснабжения - котельная “Стройдвор“ на ст. Топки (г. Топки)“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием постановления РЭК КО от 28.09.2007 N 107.

Тарифы, утвержденные данным документом, действуют с 1 января 2007 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2006 г. N 265

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

РЕАЛИЗУЕМУЮ КЕМЕРОВСКОЙ ДИСТАНЦИЕЙ ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ,

ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ - СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ

КУЗБАССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ -

ФИЛИАЛА ОАО “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“ (Г. КЕМЕРОВО) НА

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ ПО УЗЛУ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ - КОТЕЛЬНАЯ

“СТРОЙДВОР“ НА СТ. ТОПКИ (Г. ТОПКИ)

Рассмотрев представленные материалы по расчетам затрат на производство тепловой энергии Кемеровской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурного подразделения Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО
“Российские железные дороги“ (г. Кемерово), руководствуясь Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и учитывая, заключение экспертного совета по обоснованности произведенных расчетов, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2007 года тариф на тепловую энергию, реализуемую Кемеровской дистанцией гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения - структурным подразделением Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО “Российские железные дороги“ (г. Кемерово) на потребительском рынке по узлу теплоснабжения - котельная “Стройдвор“ на ст. Топки (без НДС, с учетом 1% в счет формирования целевых средств для реализации областной Программы энергосбережения и 0,15% для проведения проверок хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих регулируемую деятельность на территории Кемеровской области), в размере 710,31 руб./Гкал.

2. Признать утратившим силу с 01 января 2007 года постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 16 ноября 2005 года N 108.

Председатель Региональной

энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.АКАТЬЕВ