Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Ленинска-Кузнецкого от 30.11.2006 N 1318 “О назначении ответственных лиц за реализацию подпрограммы “Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы в г. Ленинске-Кузнецком“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕНИНСКА-КУЗНЕЦКОГО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2006 г. N 1318

О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОДПРОГРАММЫ

“ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ“ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ЖИЛИЩЕ“

НА 2002 - 2010 ГОДЫ В Г. ЛЕНИНСКЕ-КУЗНЕЦКОМ

Во исполнение поручения Губернатора Кемеровской области, на основании письма департамента строительства Администрации Кемеровской области от 17.11.2006 N 12-1939 постановляю:

1. Назначить ответственных лиц за реализацию подпрограммы “Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы в г. Ленинске-Кузнецком:

1.1. По категории “граждане, уволенные с военной службы и приравненные к ним лицам“ - Т.В.Майба - главного специалиста отдела по учету,
распределению, приватизации и обмену жилья.

1.2. По категориям “участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС“, “граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера“ - О.Г.Гурову - главного специалиста отдела по учету, распределению, приватизации и обмену жилья.

1.3. По категории “граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами“ - С.Н.Батину - ведущего специалиста отдела по учету, распределению, приватизации и обмену жилья.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы города по строительству и городскому развитию Р.Р.Бадертдинова.

Глава города

В.К.ЕРМАКОВ