Законы и постановления РФ

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 03.11.2006 N 1218-р “Об итогах областного конкурса специальных программ отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении“

Вступил в силу с 3 ноября 2006 года (пункт 12 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 2006 г. N 1218-р

ОБ ИТОГАХ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОТДЫХА,

ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НАХОДЯЩИХСЯ

В СОЦИАЛЬНО ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ

Во исполнение распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.05.2006 N 610-р “Об областном конкурсе специальных программ отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении“, по итогам рассмотрения представленных программ комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Кемеровской области:

1. Признать победителем областного конкурса специальных программ отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении (далее - областной конкурс), Беловский район.

2. Наградить администрацию Беловского
района Почетной грамотой Администрации Кемеровской области и премией в размере 200000 (двести тысяч) рублей.

3. Поощрить администрации г.г. Кемерово, Тайги, Таштагольского района за использование в работе новых эффективных форм организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, Почетной грамотой Администрации Кемеровской области и премией в размере 85000 (восемьдесят пять тысяч) рублей (каждую).

4. Поощрить администрации г. Белово, Тяжинского района за высокие достижения в организации временной занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, Почетной грамотой Администрации Кемеровской области и премией в размере 85000 (восемьдесят пять тысяч) рублей (каждую).

5. Поощрить администрацию Ленинск-Кузнецкого района за высокие достижения в организации временной занятости и санаторного лечения несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, Почетной грамотой Администрации Кемеровской области и премией в размере 85000 (восемьдесят пять тысяч) рублей.

6. Поощрить администрации г.г. Мыски, Прокопьевска за высокие достижения в организации летнего отдыха в загородных лагерях несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, Почетной грамотой Администрации Кемеровской области и премией в размере 85000 (восемьдесят пять тысяч) рублей (каждую).

7. Поощрить администрацию г. Осинники за высокие достижения в организации санаторного лечения несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, Почетной грамотой Администрации Кемеровской области и премией в размере 85000 (восемьдесят пять тысяч) рублей.

8. Главному финансовому управлению Кемеровской области (А.Ю.Микельсон) выделить:

Администрации Кемеровской области (управляющий делами В.А.Родионов) 6800 (шесть тысяч восемьсот) рублей на изготовление почетных грамот на металле из средств областного бюджета, предусмотренных на финансовое обеспечение наградной системы Администрации и Совета народных депутатов Кемеровской области, согласно утвержденной смете;

администрации Беловского района (Г.В.Дашков) 200000 (двести тысяч) рублей из средств региональной целевой программы “Образование Кузбасса“;

администрациям городов: Белово (Е.А.Панов), Кемерово
(В.В.Михайлов), Мыски (Ю.А.Торопов), Осинники (П.П.Дочев), Прокопьевска (В.А.Гаранин), Тайги (А.В.Маер), районов: Ленинск-Кузнецкого (В.Д.Миллер), Таштагольского (В.Н.Макута), Тяжинского (П.Д.Косинский) по 85000 (восемьдесят пять тысяч) рублей (каждой) из средств региональной целевой программы “Образование Кузбасса“.

9. Рекомендовать главам городов: Белово, Кемерово, Мыски, Осинники, Прокопьевска, Тайги, районов: Беловского, Ленинск-Кузнецкого, Таштагольского, Тяжинского использовать полученные премии на организацию отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

10. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Кемеровской области (И.А.Свиридова) продолжить проведение областного конкурса в 2007 году.

11. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области И.А.Свиридову.

12. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В.МАЗИКИН