Законы и постановления РФ

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 23.10.2006 N 1162-р “О переводе земельного участка из одной категории в другую“

Вступил в силу с 23 октября 2006 года (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2006 г. N 1162-р

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ

В целях размещения придорожного сервиса, шиномонтажной мастерской и кафе, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, на основании обращения индивидуального предпринимателя О.И.Писаревой и с согласия землепользователей:

1. Перевести из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения земельный участок, кадастровый номер 42:13:0101002:0004,
площадью 0,025 гектара, местоположение: Кемеровская область, Тисульский район.

2. Индивидуальному предпринимателю О.И.Писаревой в трехмесячный срок с момента вступления в силу распоряжения возместить потери сельскохозяйственного производства в местный бюджет Тисульского района.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области Н.С.Витковскую.

4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В.МАЗИКИН