Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.08.2006 N 170 “О внесении изменения в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.02.2006 N 52 “О наделении Администрации Кемеровской области полномочиями на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков и ведению реестров государственных контрактов, заключенных от имени Кемеровской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Коллегии Администрации КО от 25.12.2006 N 261, вступившего в силу с момента его опубликования.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2006 г. N 170

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.02.2006

N 52 “О НАДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОЛНОМОЧИЯМИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРОВ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ, ЗАКЛЮЧЕННЫХ ОТ ИМЕНИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.02.2006 N 52 “О наделении Администрации Кемеровской области полномочиями на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков и
ведению реестров государственных контрактов, заключенных от имени Кемеровской области“ следующее изменение:

пункт 1.2 Порядка взаимодействия уполномоченного органа и государственных заказчиков в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Кемеровской области, утвержденного постановлением, изложить в новой редакции:

“1.2. Действие настоящего Порядка распространяется на органы государственной власти Кемеровской области, а также уполномоченных на размещение заказов органами государственной власти Кемеровской области получателей средств областного бюджета и иных получателей средств областного бюджета при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Кемеровской области за счет бюджетных средств и внебюджетных источников“.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в сборнике “Информационный бюллетень Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника главного финансового управления Кемеровской области - заместителя Губернатора области А.Ю.Микельсона.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ