Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Гурьевского района от 02.06.2006 N П-35 “Об утверждении тарифов на коммунальные услуги, оказываемые на потребительском рынке г. Гурьевска предприятием ОАО “ГМЗ“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Гурьевского района от 14.12.2006 N П-72, вступившего в силу с момента его опубликования.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО РАЙОНА

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2006 г. N П-35

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ

Г. ГУРЬЕВСКА ПРЕДПРИЯТИЕМ ОАО “ГМЗ“

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, руководствуясь решением межведомственной комиссии Гурьевского района по вопросам формирования и регулирования цен и тарифов на услуги организаций жилищно-коммунального комплекса от 1 июня 2006 года N 8 “О рассмотрении тарифов на коммунальные услуги,
оказываемые предприятием ОАО “Гурьевский металлургический завод“ на потребительском рынке г. Гурьевска“:

1. Установить на 2006 год для предприятия ОАО “Гурьевский металлургический завод“ тарифы на услуги по холодному водоснабжению:

- для организаций коммунального комплекса в размере 2,77 руб. за 1 куб. м без НДС;

- для прочих потребителей в размере 5,16 руб. за 1 куб. м без НДС.

2. Распоряжение администрации г. Гурьевска от 27 февраля 1998 года N 146-р “Об установлении тарифа на питьевую воду от источников ОАО “ГМЗ“ считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Знаменка“ и вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Гурьевского района Пудышева В.Е.

Глава Гурьевского района

А.М.МИРОНОВ