Законы и постановления РФ

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.03.2006 N 259-р “О наделении Администрации г. Новокузнецка функциями государственного заказчика по реализации мероприятия краткосрочной региональной целевой программы “Экология и природные ресурсы Кемеровской области“ на 2006 год“

Вступил в силу с 20 марта 2006 года (пункт 5 данного документа).

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 марта 2006 г. N 259-р

О НАДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. НОВОКУЗНЕЦКА

ФУНКЦИЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ

МЕРОПРИЯТИЯ КРАТКОСРОЧНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

НА 2006 ГОД

Во исполнение Закона Кемеровской области от 23.12.2005 N 162-ОЗ “Об утверждении краткосрочной региональной целевой программы “Экология и природные ресурсы Кемеровской области“ на 2006 год“, для выполнения работ, связанных с ликвидацией свалки твердых бытовых отходов, расположенной в пределах водоохраной зоны г. Новокузнецка:

1. Уполномочить Администрацию г. Новокузнецка (С.Д.Мартин) на выполнение функций государственного заказчика по реализации мероприятия “Разработка ПСД на строительство полигона ТБО в г.
Новокузнецке в целях прекращения деятельности и консервации существующей свалки в водоохранной зоне р. Томь“ краткосрочной региональной целевой программы “Экология и природные ресурсы Кемеровской области“ на 2006 год.

2. Государственному учреждению “Областной комитет природных ресурсов“ (Я.О.Семенова) заключить договор с Администрацией г. Новокузнецка на передачу функций государственного заказчика по мероприятию “Разработка ПСД на строительство полигона ТБО в г. Новокузнецке в целях прекращения деятельности и консервации существующей свалки в водоохранной зоне р. Томь“ краткосрочной региональной целевой программы “Экология и природные ресурсы Кемеровской области“ на 2006 год в пределах утвержденных лимитов.

3. Администрации г. Новокузнецка провести процедуру размещения заказа на выполнение подрядных работ по указанному мероприятию в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области В.П.Мазикина.

5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ