Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Ленинска-Кузнецкого от 28.10.2005 N 1012 “О предоставлении в аренду железнодорожного пути“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕНИНСКА-КУЗНЕЦКОГО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 октября 2005 г. N 1012

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПУТИ

В соответствии с пунктом 1 статьи 4 и пунктом 3 статьи 8 Положения о порядке управления муниципальной собственностью г. Ленинска-Кузнецкого, утвержденного постановлением городского Совета народных депутатов от 31.05.2001 N 7, пунктом 12.2 Положения о предоставлении в пользование объектов муниципальной собственности г. Ленинска-Кузнецкого, утвержденного постановлением городского Собрания от 24.02.2000 N 2, статьей 4 Положения о порядке предоставления муниципального имущества в аренду, утвержденного постановлением Администрации города от 18.04.2003 N 14, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Полифлок“:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Д.А.Устинов):

1.1. Заключить с обществом с
ограниченной ответственностью “Торговый дом “Полифлок“ договор аренды железнодорожного пути от станции Северная до Химзавода на срок 10 лет для перевозок грузов железнодорожным транспортом.

1.2. Определить арендную плату при передаче обществу с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Полифлок“ в аренду муниципального имущества для перевозок грузов железнодорожным транспортом в размере 10000 (десять тысяч) рублей за весь комплекс муниципального имущества, передаваемого в аренду, при условии предоставления арендуемого имущества лицам, осуществляющим деятельность в сфере коммунального хозяйства города Ленинска-Кузнецкого (по производству пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными, передаче и распределению пара и горячей воды (тепловой энергии), по обеспечению работоспособности котельных, тепловых и электрических сетей).

1.3. Установить в договоре аренды, заключаемом в соответствии с пунктом 1.1 настоящего распоряжения, инвестиционные условия - осуществление за счет средств арендатора работ по приведению арендуемого имущества в состояние, необходимое для его эксплуатации по назначению в соответствии с требованиями правовых актов в сфере перевозок грузов железнодорожным транспортом.

2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава города

В.ЕРМАКОВ