Законы и постановления РФ

Закон Кемеровской области от 10.06.2005 N 64-ОЗ “О снижении ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет, для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, на 2005 год“ (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 25.05.2005)

Утратил силу с 31 декабря 2005 года (статья 2 данного документа).

Вступил в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года (статья 2 данного документа).

10 июня 2005 года N 64-ОЗ

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О СНИЖЕНИИ СТАВКИ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИЙ,

ЗАЧИСЛЯЕМОГО В ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ, ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОВЕДЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ,

ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ, ОПЫТНО-ПРОМЫШЛЕННЫХ И ПРОЕКТНЫХ

РАБОТ ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ, СВЯЗАННЫХ С ОПЫТНО-ПРОМЫШЛЕННОЙ

ДОБЫЧЕЙ МЕТАНА ИЗ УГОЛЬНЫХ ПЛАСТОВ, НА 2005 ГОД

Принят

Советом народных депутатов

Кемеровской области

25 мая 2005 года

Настоящий Закон принят на основании главы 25 “Налог на прибыль организаций“ Налогового кодекса Российской Федерации и направлен на поддержку юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских,
опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов.

Статья 1. Ставку налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет, для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, снизить до 13,5 процента от прибыли, полученной при проведении научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года, и утрачивает силу 31 декабря 2005 года.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ

г. Кемерово

10 июня 2005 года

N 64-ОЗ