Законы и постановления РФ

Постановление Юргинского городского Совета народных депутатов от 25.05.2005 N 29 “О должностных окладах“

Вступил в силу с 25 мая 2005 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2005 года (пункт 5 данного документа).

ЮРГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2005 г. N 29

О ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДАХ

В связи с расширением полномочий органов местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации и в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации
местного самоуправления в Российской Федерации“, усилением ответственности исполнителей, обеспечением социальных гарантий лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы города Юрги Кемеровской области, и лицам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Юрги Кемеровской области, городской Совет народных депутатов постановляет:

1. Временно, до принятия областных нормативных документов по совершенствованию оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы, увеличить в 1,2 раза с 01 мая 2005 года размер должностных окладов лиц, замещающих выборные муниципальные должности, муниципальные должности муниципальной службы города Юрги Кемеровской области, и лиц, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города Юрги Кемеровской области, в размере, предусмотренном для работников федеральных государственных учреждений Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 902 “О повышении тарифных ставок (окладов) работников федеральных государственных учреждений“.

2. Финансовому отделу города Юрги обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.

3. Городскому Совету народных депутатов, финансовому отделу города Юрги, отделу по социально-экономическому развитию города Администрации города Юрги после принятия областных нормативных документов по совершенствованию оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы, привести оплату труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы города Юрги Кемеровской области, в соответствие с областным законодательством.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на постоянную комиссию по бюджету, налоговой политике и муниципальной собственности.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2005.

Председатель городского

Совета народных депутатов

А.ТРИФОНОВ