Законы и постановления РФ

Постановление Яшкинского районного Совета народных депутатов (третий созыв) от 23.11.2004 N 90-п “О резервировании земельных участков муниципального образования “Яшкинский район“ для государственных и муниципальных нужд“

Вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ЯШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2004 г. N 90-п

О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ЯШКИНСКИЙ РАЙОН“ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

В целях урегулирования земельных отношений в Муниципальном образовании “Яшкинский район“ до разграничения государственной собственности на землю, руководствуясь ст. 28 Земельного кодекса Российской Федерации, Яшкинский районный Совет народных депутатов постановил:

1. Зарезервировать земельные участки в границах Муниципального образования “Яшкинский район“ для государственных и муниципальных нужд, за исключением земельных участков:

- принадлежащих на момент введения в действие Земельного кодекса Российской Федерации физическим и юридическим лицам на праве собственности, зарегистрированном в установленном
законом порядке;

- подлежащих передаче физическим и юридическим лицам в собственность в соответствии со ст. ст. 20, 21, 36 Земельного кодекса Российской Федерации.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Яшкинский вестник“.

3. Данное постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянный комитет по сельскому хозяйству, земельным отношениям и охране окружающей среды Яшкинского районного Совета народных депутатов (Николаев А.В.).

Глава района

А.В.МАМОНТОВ