Законы и постановления РФ

Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30.12.2003 N 226 “Об утверждении тарифов на тепловую энергию, реализуемую Федеральным государственным унитарным дорожным эксплуатационным предприятием N 233 (п.г.т. Тяжинский) на потребительском рынке“

Тариф, утвержденный данным документом, действует с 1 января 2004 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2003 г. N 226

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, РЕАЛИЗУЕМУЮ

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ДОРОЖНЫМ

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ N 233 (П.Г.Т. ТЯЖИНСКИЙ)

НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ

Рассмотрев представленные материалы по расчетам затрат на производство тепловой энергии Федерального государственного унитарного дорожного эксплуатационного предприятия N 233 (п.г.т. Тяжинский), руководствуясь Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, и учитывая заключение экспертного совета по обоснованности произведенных расчетов, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

Утвердить и ввести в действие с 01 января 2004 года тариф на тепловую
энергию, реализуемую Федеральным государственным унитарным дорожным эксплуатационным предприятием N 233 (п.г.т. Тяжинский) на потребительском рынке для всех групп потребителей (без НДС, с учетом 1,00% в счет формирования целевых средств для реализации областной Программы энергосбережения и 0,15% для проведения проверок хозяйственной деятельности предприятия), в размере 508,74 руб./Гкал.

Председатель Региональной

энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.АКАТЬЕВ