Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 24.10.2003 N 176 “О поддержке законодательной инициативы Белгородской областной Думы“

Вступил в силу с 24 октября 2003 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2003 г. N 176

О ПОДДЕРЖКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Рассмотрев решение комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Совета народных депутатов Кемеровской области по поддержке законодательной инициативы Белгородской областной Думы, Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:

1. Поддержать законодательную инициативу Белгородской областной Думы по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона “О списании задолженности по централизованным кредитам, выданным в 1992 - 1994 годах, и начисленным по ним процентам, а также по бюджетным ссудам под товарный кредит на приобретение горюче-смазочных материалов,
выданным в 1995 году“.

2. Направить настоящее постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Белгородскую областную Думу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.М.Голянскую - заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Заместитель председателя Совета

Н.М.ГОЛЯНСКАЯ