Законы и постановления РФ

Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 19.08.2003 N 103 “Об утверждении тарифов на тепловую энергию, реализуемую ООО “Мундыбашская обогатительная фабрика“ (г. Таштагол) на потребительском рынке“

Тарифы, утвержденные данным документом, действуют с 20 августа 2003 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2003 г. N 103

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ,

РЕАЛИЗУЕМУЮ ООО “МУНДЫБАШСКАЯ ОБОГАТИТЕЛЬНАЯ ФАБРИКА“

(Г. ТАШТАГОЛ) НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ

Рассмотрев представленные материалы по расчетам затрат на производство тепловой энергии ООО “Мундыбашская обогатительная фабрика“ (г. Таштагол), руководствуясь Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и учитывая заключение экспертного совета по обоснованности произведенных расчетов, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие на период с 20 августа по 31 декабря 2003 года тариф на тепловую энергию,
реализуемую ООО “Мундыбашская обогатительная фабрика“ (г. Таштагол) на потребительском рынке, (без НДС, с учетом 1% в счет формирования целевых средств для реализации областной Программы энергосбережения) в размере 298,70 руб./Гкал.

2. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2004 года тариф на тепловую энергию, реализуемую ООО “Мундыбашская обогатительная фабрика“ (г. Таштагол) на потребительском рынке, (без НДС, с учетом 1% в счет формирования целевых средств для реализации областной Программы энергосбережения) в размере 329,00 руб./Гкал.

Председатель Региональной

энергетической комиссии

Кемеровской области

П.Н.АКАТЬЕВ