Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования “Город Топки и Топкинский район“ от 18.06.2003 N 23 “Об утверждении тарифа на услуги Топкинского медицинского вытрезвителя ОВД Администрации муниципального образования “Город Топки и Топкинский район“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД ТОПКИ И ТОПКИНСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2003 г. N 23

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ТОПКИНСКОГО

МЕДИЦИНСКОГО ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ ОВД АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД ТОПКИ И ТОПКИНСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Федеральным законом от 28.08.95 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“:

1. Утвердить тариф на услуги по обслуживанию лиц, помещенных на вытрезвление в Топкинский медицинский вытрезвитель ОВД Администрации муниципального образования “Город Топки и Топкинский район“, в размере 200 руб. (с учетом НДС).

2. Топкинскому медицинскому вытрезвителю ОВД Администрации муниципального образования “Город Топки и Топкинский район“ (В.Ю.Шутенко) денежные средства, полученные от реализации платных
услуг, перечислять ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, на счет отделения Федерального казначейства МФ РФ по г. Топки.

3. Считать утратившим силу распоряжение Администрации города Топки от 11.03.2002 N 224-р “Об утверждении тарифа на услуги Топкинского вытрезвителя ОВД г. Топки и Топкинского района“.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя финансового отдела муниципального образования “Город Топки и Топкинский район“ Кутинову И.В. и заведующую отделом по ценам и труду Администрации муниципального образования “Город Топки и Топкинский район“ Щербакову Е.Б.

5. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава муниципального образования

“Город Топки и Топкинский район“

Ю.П.ГРАБКО