Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Юрги от 18.04.2003 N 17 “О порядке заселения и проживания в общежитиях города Юрги“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2003 г. N 17

О ПОРЯДКЕ ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯХ

ГОРОДА ЮРГИ

С целью приведения в соответствие с нормами законодательства:

1. “Примерное положение об общежитиях“, утвержденное постановлением СМ РСФСР от 11 августа 1988 года N 328 (с изменениями от 23 июля 1993 года) считать действующим на территории города Юрги.

2. С целью урегулирования порядка вселения в муниципальные общежития и предотвращения случаев проживания посторонних граждан (квартирантов):

2.1. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Есенков А.В.) осуществлять распределение жилых помещений в общежитиях, оформление документов и выдачу ордеров в соответствии с порядком, определенным “Примерным положением об общежитиях“.

2.2. Заместителю Главы города по ЖКХ (Рахно В.И.) обеспечить
разработку “Договора найма жилого помещения в общежитии“ в срок до 01.06.03.

2.2.1. Обеспечить заключение “Договора найма жилого помещения в общежитии“ с гражданами, получившими ордер на вселение в общежитие.

2.3. Директору муниципального предприятия РЭУ-8 (Приезжева Н.Н.) до 20.04.03 представить в жилищный отдел Комитета по управлению муниципальным имуществом справки о составе семьи граждан, проживающих в общежитии по адресу ул. Никитина, 28а.

2.4. Директорам муниципальных предприятий РЭУ-1, 2, 5, 8 (Рожнева Т.П., Ротарь А.И., Стекленева О.Н., Приезжева Н.Н.) обеспечить проживание граждан в общежитиях только при наличии ордера и договора найма путем организации пропускного режима через вахту при наличии пропусков.

3. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя Главы города по ЖКХ Рахно В.И.

И.о. Главы города

В.А.БУШИН