Законы и постановления РФ

Постановление Тайгинского городского Совета народных депутатов от 25.12.2002 N 78 “О внесении изменений в постановление городского Совета народных депутатов от 26.11.2002 N 62 “О введении на территории города Тайги местных сборов“

Утратил силу в связи с изданием постановления Тайгинского ГСНД от 28.02.2003 N 6, вступившего в силу по истечении 10 дней с момента его опубликования.

Вступил в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ТАЙГИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2002 г. N 78

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОТ 26.11.2002 N 62 “О ВВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА ТАЙГИ МЕСТНЫХ СБОРОВ“

Рассмотрев обращение депутата городского Совета народных депутатов, и на основании ст. 24 Устава города Тайги, городской Совет народных депутатов постановляет:

1. Внести следующие изменения в Положение о сборе за уборку территории, утвержденное постановлением городского Совета народных депутатов от
26.11.2002 N 62:

1.1. абзацы 1 и 2 пункта 6.3 Положения изложить в следующей редакции: “6.3. По итогам отчетных периодов не позднее 20 числа, следующего за отчетным периодом, плательщики сбора представляют в налоговый орган по месту налогового учета налоговую декларацию по сбору за уборку территории и уплачивают авансовые платежи по этому сбору в срок до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Плательщики сбора по окончании налогового периода в срок не позднее 20 января года, следующего за годом налогового периода, представляют в налоговые органы по месту налогового учета налоговую декларацию и уплачивают исчисленную сумму сбора за уборку территории за вычетом сумм уплаченных в виде авансовых платежей в срок до 25 января года, следующего за годом налогового периода“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Тайгинский рабочий“.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комиссию городского Совета по экономике, бюджету и налоговой политике (Благо О.Е.).

Глава города

А.В.МАЕР

Председатель

городского Совета

Н.Ф.ГЛУХИХ