Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кемеровской области от 09.08.2002 N 547-р “Об обеспечении учреждений социальной сферы хлебобулочными и кондитерскими изделиями“

Вступил в силу с 9 августа 2002 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2002 г. N 547-р

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

ХЛЕБОБУЛОЧНЫМИ И КОНДИТЕРСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ

В целях развития учебно-производственной базы ресурсного центра на базе профессионального лицея N 49 г. Кемерово, экономии и рационального использования бюджетных средств, своевременного обеспечения учреждений социальной сферы хлебобулочными и кондитерскими изделиями:

1. Департаменту начального профессионального образования (И.А.Жигалова) оказать содействие в создании учебно-производственной мастерской по выработке хлебобулочных и кондитерских изделий в ресурсном центре на базе профессионального лицея N 49 г. Кемерово.

2. Главному финансовому управлению Кемеровской области (А.Ю.Микельсон) перечислить департаменту начального профессионального образования 200 (двести) тысяч рублей для приобретения
оборудования по выработке хлебобулочных и кондитерских изделий в счет финансирования областной целевой программы “Повышение эффективности подготовки рабочих кадров для экономики Кузбасса“ (Стратегия развития начального профессионального образования до 2005 года).

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Т.О.Машковскую.

4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Кемеровской областей

А.ТУЛЕЕВ