Законы и постановления РФ

Решение Тяжинского районного Совета депутатов от 01.08.2002 N 67 “О разрешении Администрации Тяжинского района выдачи гарантии Тяжинскому МУП ЖКХ для получения кредита в филиале Сберегательного банка N 7388/062 в размере 330 тыс. рублей“

ТЯЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(второй созыв, 17-я очередная сессия)

РЕШЕНИЕ

от 1 августа 2002 г. N 67

О РАЗРЕШЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО РАЙОНА

ВЫДАЧИ ГАРАНТИИ ТЯЖИНСКОМУ МУП ЖКХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ

КРЕДИТА В ФИЛИАЛЕ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО БАНКА

N 7388/062 В РАЗМЕРЕ 330 ТЫС. РУБЛЕЙ

Рассмотрев ходатайство Администрации Тяжинского района о разрешении на получение кредита в филиале Сберегательного банка N 7388/062 в размере 330 тыс. рублей для авансирования работ по капитальному ремонту жилого фонда МУП ЖКХ Тяжинского района в соответствии с имеющимися лимитами финансирования предусмотренными в бюджете района отдельной строкой Тяжинский районный Совет депутатов решил:

1. Разрешить Администрации Тяжинского района выдать гарантию МУП ЖКХ Тяжинского района для оформления в филиале Сберегательного, банка N
7388/062 кредита на сумму 330 тысяч рублей для авансирования работ по капитальному ремонту жилого фонда в 2002 году в счет лимитов расходов на капитальный ремонт жилья с учетом услуг банка.

2. Контроль за целевым использованием полученного кредита возложить на комитет по транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству (М.А.Черкасов).

3. Заслушать Администрацию района о расходовании средств и погашение кредита на депутатских слушаниях в декабре текущего года.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на финансово-экономический комитет и по соблюдению законодательства (Т.П.Дикало).

Глава района

П.Д.КОСИНСКИЙ