Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 26.06.2002 N 1620 “О санкционировании договоров между Администрацией Кемеровской области и ООО КБ “Тайдон“ об открытии кредитных линий и предоставлении государственных гарантий (поручительств) в обеспечение обязательств по открытым кредитным линиям“

Вступил в силу с 26 июня 2002 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2002 г. N 1620

О САНКЦИОНИРОВАНИИ ДОГОВОРОВ МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ООО КБ “ТАЙДОН“ ОБ ОТКРЫТИИ

КРЕДИТНЫХ ЛИНИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ГАРАНТИЙ (ПОРУЧИТЕЛЬСТВ) В ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОТКРЫТЫМ КРЕДИТНЫМ ЛИНИЯМ

Рассмотрев документы, представленные Администрацией Кемеровской области, об открытии кредитных линий и предоставлении государственных гарантий (поручительств) и руководствуясь Законом Кемеровской области от 20 июля 1998 года N 38-ОЗ, а также Законом Кемеровской области “Об областном бюджете на 2002 год“ N 128-ОЗ от 19.12.01 Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:

1. Санкционировать договор о кредитной линии с ООО КБ “Тайдон“ на
привлечение кредитных ресурсов в размере 300 (триста) миллионов рублей сроком погашения в 2003 году, под 6 (шесть) процентов годовых.

2. Санкционировать договор о кредитной линии с ООО КБ “Тайдон“ на привлечение кредитных ресурсов в размере 5 (пять) миллионов долларов США сроком погашения в 2003 году, под 12 (двенадцать) процентов годовых.

3. Санкционировать договоры поручительств (государственных гарантий) с ООО КБ “Тайдон“ в обеспечение исполнения обязательств по договорам о кредитных линиях, заключенных в соответствии с п. 1 и п. 2 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета народных депутатов

Кемеровской области

Г.Т.ДЮДЯЕВ