Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Березовского от 20.06.2002 N 308-р “О передаче объектов коммунальной инфраструктуры МУП “Водоканал“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июня 2002 г. N 308-р

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

МУП “ВОДОКАНАЛ“

В связи с решением Арбитражного суда Кемеровской области от 23 мая 2002 года по делу N А27-3820/2000-4 о признании МУП “Водоканал“ г. Березовского несостоятельным (банкротом) и открытии в отношении данного предприятия конкурсного производства, уведомлением конкурсного управляющего от 30 мая 2002 года о передаче объектов коммунальной инфраструктуры, жизненно важных для города, с целью обеспечения бесперебойности в работе систем водоснабжения и водоотведения и на основании ст. 104 Федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)“:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом (В.П.Бондарь):

1.1. принять от МУП “Водоканал“ имущество коммунальной инфраструктуры на основании передаточного акта;

1.2. передать
имущество коммунальной инфраструктуры, принятое от МУП “Водоканал“, по договору аренды в ООО “Березовский городской водоканал“.

2. Считать эксплуатирующей организацией систем водоснабжения и водоотведения и поставщиком коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению г. Березовского ООО “Березовский городской водоканал“.

3. ООО “Березовский городской водоканал“ (Н.В.Управителев) обеспечить бесперебойность работы систем водоснабжения и водоотведения г. Березовского с 00 часов 01 июля 2002 года.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города О.В.Илясова.

Глава города

Н.Н.МАРКОВ