Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кемерово от 12.03.2001 N 41 “О мерах по выполнению постановления Администрации Кемеровской области от 21.02.2001 N 11 “Об областной системе идентификации спиртных напитков на территории Кемеровской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации г. Кемерово от 20.03.2006 N 23.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2001 г. N 41

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.02.2001

N 11 “ОБ ОБЛАСТНОЙ СИСТЕМЕ ИДЕНТИФИКАЦИИ СПИРТНЫХ

НАПИТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Во исполнение постановления Администрации Кемеровской области от 21.02.2001 N 11 “Об областной системе идентификации спиртных напитков на территории Кемеровской области“:

1. Установить, что спиртные напитки (водка, коньяки (бренди), ликеры, настойки и другие, кроме вина), реализуемые через систему розничной торговли и общественного питания города Кемерово, в установленном порядке подлежат идентификации и маркировке региональной идентификационной маркой или термоусадочным колпачком.

2. Рекомендовать руководителям предприятий (организаций) розничной торговли
и общественного питания города по состоянию на 10.03.2001 произвести инвентаризацию остатков спиртных напитков, подлежащих идентификации и маркировке региональной идентификационной маркой. Инвентаризационная ведомость составляется в трех экземплярах, из которых один экземпляр хранится на предприятии, второй экземпляр представляется в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка территориального управления администрации города Кемерово, третий экземпляр направляется в государственное учреждение “Кузбасс - качество“.

3. Остатки алкогольной продукции, находящиеся в реализации на 10.03.2001, для проведения идентификации и маркировки предъявляются государственному учреждению “Кузбасс - качество“ и аккредитованному предприятию оптовой торговли, имеющему лицензию на оборот алкогольной продукции.

4. Территориальным управлениям администрации города Кемерово (С.Ф.Чернов, А.И.Агафонов, А.Ф.Горбунов, В.Г.Приффер, Ф.А.Фрицлер, З.А.Скипина) довести данное постановление до сведения всех организаций и предпринимателей, осуществляющих завоз и реализацию алкогольной продукции.

5. Опубликовать данное постановление в газете “Кемерово“.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Д.И.Волкова.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ