Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Кемеровской области и Комитета природных ресурсов по Кемеровской области от 08.02.2001 N 7/2 “Об итогах конкурса на получение лицензии на право добычи каменного угля подземным способом на участке Карачиякский Карачиякского месторождения“

Вступил в силу с 8 февраля 2001 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2001 г. N 7/2

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

НА ПРАВО ДОБЫЧИ КАМЕННОГО УГЛЯ ПОДЗЕМНЫМ СПОСОБОМ

НА УЧАСТКЕ КАРАЧИЯКСКИЙ КАРАЧИЯКСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

В соответствии с Перечнем объектов лицензирования на право пользования недрами по Кемеровской области, утвержденным Министерством природных ресурсов Российской Федерации и Администрацией Кемеровской области, 22 января 2000 г. в г. Кемерово состоялось заседание конкурсно-аукционной (экспертной) комиссии по подведению итогов конкурса на право добычи каменного угля подземным способом на участке Карачиякский Карачиякского каменноугольного месторождения.

В конкурсе приняло участие одно предприятие - ЗАО “Южно-Сибирская компания“.

Администрация Кемеровской
области и комитет природных ресурсов по Кемеровской области, рассмотрев представленный конкурсно-аукционной (экспертной) комиссией протокол по оценке соответствия условиям конкурса технико-экономических показателей отработки месторождения, разработанных ЗАО “Южно-Сибирская компания“, постановили:

1. Согласиться с рекомендацией конкурсно-аукционной (экспертной) комиссии и в соответствии с пунктом 3 статьи 10(1) Закона Российской Федерации от 21.02.92 N 2395-1 “О недрах“ (в редакции Федерального закона от 02.01.2000 N 20-ФЗ):

1.1. Признать конкурс на право пользования недрами по участку Карачиякский Карачиякского каменноугольного месторождения несостоявшимся в связи с поступлением заявки от одного участника.

1.2. Выдать лицензию на право пользования недрами по участку Карачиякский Карачиякского каменноугольного месторождения ЗАО “Южно-Сибирская компания“ на условиях объявленного конкурса и по рекомендации конкурсно-аукционной комиссии.

2. Комитету природных ресурсов по Кемеровской области дать извещение об итогах конкурса в средства массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. Губернатора области Мазикина В.П. и председателя комитета природных ресурсов по Кемеровской области Дегтярева В.П.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В.П.МАЗИКИН

Председатель комитета

природных ресурсов по

Кемеровской области

В.П.ДЕГТЯРЕВ