Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области (первый созыв) от 31.05.2000 N 563 “О поддержке законодательной инициативы Курганской областной Думы по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта Федерального закона “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “О дорожных фондах в Российской Федерации“

Вступил в силу с 31 мая 2000 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(первый созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2000 г. N 563

О ПОДДЕРЖКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КУРГАНСКОЙ

ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПО ВНЕСЕНИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОЕКТА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ “О ДОРОЖНЫХ ФОНДАХ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“

Рассмотрев законодательную инициативу Курганской областной Думы по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “О дорожных фондах в Российской Федерации“, Совет народных депутатов Кемеровской области первого созыва постановляет:

1. Поддержать законодательную инициативу Курганской областной Думы по внесению в Государственную
Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “О дорожных фондах в Российской Федерации“.

2. Направить данное постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Курганскую областную Думу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на С.Н.Бабитова - председателя комитета по вопросам строительства, предпринимательства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Совета народных депутатов.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Совета народных депутатов

Кемеровской области

Г.Т.ДЮДЯЕВ