Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Кемеровской области и Комитета природных ресурсов по Кемеровской области от 22.07.1999 N 49/22 “Об итогах конкурса на получение лицензии на право геологического изучения и добычи россыпного золота на месторождении Христиновская Яма в Гурьевском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 1999 г. N 49/22

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО

ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ИЗУЧЕНИЯ И ДОБЫЧИ РОССЫПНОГО ЗОЛОТА

НА МЕСТОРОЖДЕНИИ ХРИСТИНОВСКАЯ ЯМА В ГУРЬЕВСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с перечнем объектов лицензирования на право пользования недрами по Кемеровской области, утвержденным Министерством природных ресурсов Российской Федерации и Администрацией Кемеровской области, 24 июня 1999 г. в г. Кемерово состоялось заседание конкурсно - аукционной комиссии по подведению итогов конкурса на право геологического изучения и добычи россыпного золота на месторождении Христиновская Яма.

В конкурсе приняло участие одно предприятие - ОАО “Центральная золоторудная компания“.

Администрация Кемеровской области и комитет природных ресурсов по Кемеровской
области, рассмотрев представленный конкурсно - аукционной комиссией протокол по оценке соответствия условиям конкурса технико - экономических показателей отработки месторождения, разработанных ОАО “Центральная золоторудная компания“, постановили:

1. Согласиться с рекомендацией конкурсно - аукционной комиссии и в соответствии с пунктом 10.3. Положения о порядке лицензирования пользования недрами, утвержденного постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 15 июля 1992 г. N 3314-1, признать победителем конкурса ОАО “Центральная золоторудная компания“.

2. Комитету природных ресурсов по Кемеровской области дать извещение об итогах конкурса в печать.

Первый заместитель

Губернатора

Кемеровской области

С.В.БЕРЕЗНЕВ

Председатель комитета

природных ресурсов по

Кемеровской области

В.П.БАЛОВНЕВ