Законы и постановления РФ

Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов (второй созыв, тринадцатое заседание) от 26.03.1999 N 141 “О предоставлении налоговой льготы Кемеровскому филиалу ОАО “Сибмост“ Мостоотряду N 89“

КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(второй созыв, тринадцатое заседание)

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 1999 г. N 141

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВОЙ ЛЬГОТЫ КЕМЕРОВСКОМУ

ФИЛИАЛУ ОАО “СИБМОСТ“ МОСТООТРЯДУ N 89

Рассмотрев предложение Главы города о предоставлении налоговой льготы Кемеровскому филиалу ОАО “Сибмост“ Мостоотряду N 89, Кемеровский городской Совет народных депутатов решил:

1. Предоставить налоговую льготу Кемеровскому филиалу ОАО “Сибмост“ Мостоотряду N 89 за период с 01.01.99 до 01.01.2000 в виде освобождения от уплаты:

- налога на прибыль в части, зачисляемой в бюджет города;

- налога на имущество в части, зачисляемой в бюджет города;

- налога на землю в части, остающейся в бюджете города (50 процентов);

- целевого сбора на содержание милиции;

- обязательных отчислений на
содержание пожарной охраны.

2. Предоставить налоговую льготу Кемеровскому филиалу ОАО “Сибмост“ Мостоотряду N 89 за период с 01.01.99 до 01.03.99 в виде освобождения от уплаты сбора за уборку территории и сбора на нужды образовательных учреждений.

3. Средства, полученные Кемеровским филиалом ОАО “Сибмост“ Мостоотрядом N 89 в результате предоставления налоговых льгот, использовать для строительства мостового перехода через реку Томь по Кузнецкому проспекту в г. Кемерово.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам Кемеровского городского Совета народных депутатов (Осипов Н.А.).

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ