Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кемеровской области от 27.10.1998 N 1152-р “О внесении изменений в распоряжение от 30.09.96 N 864-р “О Порядке квотирования закупки этилового спирта и мерах по обеспечению устойчивой работы ликероводочной отрасли промышленности области“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации КО от 09.08.2002 N 542-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 1998 г. N 1152-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 30.09.96 N 864-р

“О ПОРЯДКЕ КВОТИРОВАНИЯ ЗАКУПКИ ЭТИЛОВОГО СПИРТА

И МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОЙ РАБОТЫ

ЛИКЕРОВОДОЧНОЙ ОТРАСЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБЛАСТИ“

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 08.02.96 г. N 129 “Об утверждении порядка квотирования закупки этилового спирта“ и от 24.07.97 г. N 933 “О внесении изменений в Порядок квотирования закупки этилового спирта“:

1. Внести в распоряжение Администрации Кемеровской области от 30.09.96 г. N 864-р “О порядке квотирования закупки этилового спирта и мерах по обеспечению устойчивой работы ликеро - водочной отрасли
промышленности области“ следующие изменения:

пункт 9 распоряжения изложить в редакции:

“9. Обеспечить квотирование закупок этилового спирта:

из пищевого сырья для производства алкогольной продукции (водки, ликероводочных изделий, питьевого спирта, винодельческой продукции, спиртованных соков и другой пищевой продукции) - департаменту сельского хозяйства и продовольствия;

из непищевого сырья для производства промышленной продукции и технических нужд предприятий - комитету по экономике Администрации области.“

2. Во Временном порядке квотирования закупки этилового спирта на территории Кемеровской области слова “департамент сельского хозяйства и продовольствия“ заменить на слова “соответствующие структурные подразделения органа исполнительной власти“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора - руководителя аппарата Администрации области Красильникова В.В.

4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

И. о. Губернатора области

С.В.БЕРЕЗНЕВ