Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Кемеровской области от 30.07.1996 N 676-р “О дальнейшем развитии производства автобусов ЛИАЗ-5256 на базе АО “Кузбассавтобус“

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июля 1996 г. N 676-р

О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ ПРОИЗВОДСТВА АВТОБУСОВ ЛИАЗ-5256

НА БАЗЕ АО “КУЗБАССАВТОБУС“

В целях развития пассажирского автомобильного транспорта и гарантированного обеспечения пассажирских автотранспортных предприятий области автобусами собственного производства:

1. Администрации области продолжить участие в выполнении программы производства автобусов марки ЛИАЗ-5256 на базе АО “Кузбассавтобус“.

2. Главному финансовому управлению Администрации Кемеровской области (Шинкевич С.В.) выделить из областного бюджета 6,8 млрд. рублей АО “Кузбассавтобус“ в виде доли государства за счет поступления транспортного налога в 1996 году в срок до 1 ноября 1996 года.

3. Комитету по управлению госимуществом Кемеровской области (Жеваго В.П.) в соответствии с действующим законодательством оформить долю государственной собственности в
уставном капитале АО “Кузбассавтобус“ в срок до 1 ноября 1996 года.

4. Считать необходимым средства, выделенные АО “Кузбассавтобус (Кулешов С.В.), направить на приобретение оборудования и материалов, необходимых для реконструкции завода “Строммашина“ и дальнейшего производства автобусов марки ЛИАЗ-5256.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Пронина А.П.

Глава Администрации

М.Б.КИСЛЮК