Законы и постановления РФ

Распоряжение заместителя главы администрации города Кирова от 25.05.2011 N 1399-ЗР “О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта на территории муниципального образования “Город Киров“

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 мая 2011 г. N 1399-ЗР

О ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КИРОВ“

Рассмотрев предложение (вх. N 03-01-4687) общества с ограниченной ответственностью “Сантехспецмонтаж“ о подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта на территории муниципального образования “Город Киров“, в соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, частью 8 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Порядком организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования “Город Киров“, утвержденным решением Кировской городской Думы от 26.04.2006
N 53/15, статьей 31 Устава муниципального образования “Город Киров“, утвержденного решением Кировской городской Думы от 29.06.2005 N 42/19, распоряжением администрации города Кирова от 03.06.2009 N 252 “О распределении обязанностей между главой администрации города Кирова, его заместителями и управляющим делами администрации города Кирова“:

1. Обществу с ограниченной ответственностью “Сантехспецмонтаж“ обеспечить подготовку документации по планировке территории (проект планировки, проект межевания) для строительства линейного объекта на территории муниципального образования “Город Киров“ - “Газоснабжение жилого дома, расположенного по адресу: ул. Герцена, д. 23а“.

2. Обществу с ограниченной ответственностью “Сантехспецмонтаж“:

2.1. До начала подготовки документации по планировке территории представить на согласование в управление градостроительства и архитектуры администрации города Кирова задание на подготовку документации по планировке территории, содержащее порядок, сроки подготовки и состав документации по планировке территории.

2.2. Представить подготовленную документацию по планировке территории в администрацию города Кирова на проверку, для проведения публичных слушаний и последующего утверждения.

2.3. Обеспечить подготовку демонстрационных материалов для проведения публичных слушаний.

2.4. Осуществить расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний.

2.5. После утверждения передать документацию по планировке территории в управление градостроительства и архитектуры администрации города Кирова для размещения в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.

3. Управлению делопроизводства и протокола (Воробьева Т.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Кирова в течение трех дней со дня принятия распоряжения.

4. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черезов И.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Наш Город. Газета муниципального образования “Город Киров“ и разместить ссылку на настоящее распоряжение в разделе “Градостроительство. Документация по планировке территорий. Разрабатываемая документация по планировке территорий“ на официальном сайте администрации города Кирова в течение трех дней со дня принятия распоряжения.

5. Контроль
за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель

главы администрации

города Кирова

А.А.ПРЕСНЕЦОВ