Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Кирова от 23.05.2011 N 1512-П “О создании муниципального казенного учреждения “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“ путем изменения типа существующего муниципального учреждения “Кировский межведомственный научно-практический Центр социальной педагогики“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2011 г. N 1512-П

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ, МОЛОДЕЖЬЮ И СЕМЬЕЙ “КАЛЕЙДОСКОП“

ПУТЕМ ИЗМЕНЕНИЯ ТИПА СУЩЕСТВУЮЩЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “КИРОВСКИЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ“

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ “О некоммерческих организациях“, постановлением администрации города Кирова от 09.11.2010 N 4940-П “Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений“ администрация города Кирова постановляет:

1. Создать муниципальное казенное учреждение “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“ путем изменения типа существующего муниципального учреждения “Кировский межведомственный научно-практический Центр социальной
педагогики“.

2. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Кирова.

3. Определить, что муниципальное казенное учреждение “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“ создано в целях создания условий для развития и поддержки инициатив, личностного самоопределения и самореализации детей, молодежи и семей на территории муниципального образования “Город Киров“ (основные цели деятельности муниципального учреждения сохраняются).

4. Определить, что предельная численность работников муниципального казенного учреждения “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“ составляет 13,75 человека (штатная численность работников муниципального учреждения сохраняется).

5. Утвердить устав муниципального казенного учреждения “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“ в новой редакции.

6. Уполномочить директора муниципального казенного учреждения “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“ Рязанову Татьяну Владимировну выступить заявителем в инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Кирову при подаче документов на регистрацию устава муниципального казенного учреждения “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“.

7. Рязановой Татьяне Владимировне, директору муниципального казенного учреждения “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“:

7.1. Зарегистрировать устав муниципального казенного учреждения “Центр по работе с детьми, молодежью и семьей “Калейдоскоп“ в инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Кирову в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ “О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей“.

7.2. Представить зарегистрированный устав в управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, управление (комитет) по делам муниципальной собственности администрации города Кирова.

8. Управлению делопроизводства и протокола (Воробьева Т.А.) разместить постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Кирова Фатиева А.Н.

Глава администрации

города
Кирова

Г.Н.МАЧЕХИН