Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Слободского Кировской области от 01.03.2010 N 20 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Слободского от 17.06.2009 N 40“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2010 г. N 20

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО ОТ 17.06.2009 N 40

Администрация города Слободского постановляет:

1. Внести изменения в постановление главы администрации города Слободского от 17.06.2009 N 40 “Об утверждении Порядка сбора, вывоза, утилизации и переработки отходов на территории города Слободского“ следующего содержания:

1.1. В преамбуле Порядка сбора, вывоза, утилизации и переработки отходов на территории города Слободского, утвержденного постановлением главы администрации города Слободского от 17.06.2009 N 40 (далее - Порядок), слова “статьей 14“ заменить на слова “статьей 16“.

1.2. В пункте 2.6 Порядка слова
“ТБО“ заменить словами “твердых бытовых отходов (далее - ТБО)“.

1.3. Разделы 4, 8, 9 Порядка исключить.

1.4. В разделе 5 слова “Хозяйствующие субъекты города Слободского (индивидуальные предприниматели и юридические лица) обязаны:“ заменить на слова “Рекомендовать хозяйствующим субъектам города Слободского (индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам):“.

1.5. В пункте 6.4 Порядка слова “Гражданам, проживающим в индивидуальных домах, при отсутствии в коммунальных платежах платежей за содержание мест накопления и вывоз бытовых отходов, заключать договоры на вывоз отходов и их захоронение на полигоне со специализированной организацией.“ заменить на слова “Гражданам, проживающим в индивидуальных домах, при отсутствии в коммунальных платежах платежей за содержание мест накопления и вывоз бытовых отходов рекомендовать заключать договоры на вывоз отходов и их захоронение на полигоне со специализированной организацией.“.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Слободские куранты“.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Л.И. Чашникова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Слободского

Кировской области

С.А.КАШИН