Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кильмезского района Кировской области от 10.02.2010 N 17 “Об утверждении Положения о комиссии по установлению и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы“

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2010 г. N 17

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ

И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ

ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации“, Законом Кировской области от 8 октября 2007 года N 171-ЗО, Законом Кировской области “О внесении изменений в Закон Кировской области “О порядке установления и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Кировской области“ от 25.12.2009 N 479-ЗО:

1. Утвердить Положение о комиссии по установлению и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы, в
новой редакции. Прилагается.

2. Образовать комиссию по установлению и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы и утвердить ее состав. Прилагается.

3. Постановление главы администрации района от 28.05.2007 N 39, постановление администрации района от 13.10.2009 N 127 считать утратившими силу.

Глава администрации

Кильмезского района

Кировской области

Н.Л.САЛИМЗЯНОВА

УТВЕРЖДЕНО

постановлением

администрации

Кильмезского района

Кировской области

от 10 февраля 2010 г. N 17

ПОЛОЖЕНИЕ

О КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ

ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

I. Общие положения

Комиссия по установлению и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы (далее - комиссия) руководствуется в своей работе Законом Кировской области от 08.10.2007 N 171-ЗО “О муниципальной службе в Кировской области“, Законом Кировской области “О порядке установления и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы Кировской области“ от 01.12.2000 N 229-ЗО, Законом Кировской области от 25.12.2009 N 479-ЗО “О внесении изменений в Закон Кировской области “О порядке установления и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы Кировской области“, настоящим Положением.

1.1. Комиссия формируется из председателя, секретаря и членов комиссии.

Члены комиссии пользуются равными правами в решении всех вопросов, рассматриваемых на заседании комиссии. Заседания комиссии правомочны при участии всего состава комиссии.

1.2. Комиссия рассматривает вопросы установления доплаты, а также вопросы, связанные с перерасчетом доплат, прекращением, приостановлением, возобновлением их выплат.

II. Порядок назначения пенсии за выслугу лет

2.1. Комиссия в течение одного месяца рассматривает подготовленные и представленные кадровой службой администрации района документы и заявления о назначении пенсии за выслугу лет и принимает решение о назначении пенсии за выслугу. О принятом решении комиссия в 5-дневный срок со дня его вынесения письменно
уведомляет заявителя.

2.2. В случае отказа в назначении пенсии за выслугу лет комиссия возвращает кадровой службе администрации района документы и письменно сообщает об этом заявителю.

2.3. Решение комиссии может быть обжаловано заявителем, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

УТВЕРЖДЕНА

постановлением

администрации

Кильмезского района

Кировской области

от 10 февраля 2010 г. N 17

КОМИССИЯ

ПО УСТАНОВЛЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ,

ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ЧЕТВЕРИКОВА

Любовь Гордеевна - управляющий делами администрации района,

председатель комиссии

ЗАКИРЬЯНОВА

Наиля Габдулгаязовна - специалист 1 категории по кадрам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

БЛАГОДАТСКИХ

Алевтина Павловна - заместитель начальника финансового управления,

начальник отдела планирования и исполнения бюджета

ГУЛИН

Евгений Владимирович - заведующий сектором юридического сопровождения и

финансового контроля

ЗАЙЦЕВА

Алевтина Петровна - специалист 1 категории отдела сельскохозяйственного

производства