Законы и постановления РФ

Постановление администрации Нолинского района Кировской области от 27.10.2009 N 848 “О внесении дополнений в Регламент администрации Нолинского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2009 г. N 848

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ

АДМИНИСТРАЦИИ НОЛИНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с требованиями статьи 15 Федерального закона Российской Федерации от 24.11.1995 N 181-ФЗ “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“ администрация Нолинского района постановляет:

Внести в постановление главы администрации Нолинского района от 14.04.2009 N 255 “Об утверждении Регламента администрации Нолинского района“ следующие изменения:

1. Пункт 13.3 дополнить: “, в случае обращения инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников, дежурный вахтер извещает главу района, главу администрации района и других требуемых специалистов. Последние в установленное время проводят прием данной категории граждан на 1-м этаже в зале администрации.“.

2. Рекомендовать главам поселений
принять муниципальный правовой акт по порядку работы с данной категорией граждан либо дополнить административные регламенты деятельности органов местного самоуправления соответствующими положениями.

И.о. главы администрации

Нолинского района

Кировской области

А.В.ЗОРИН