Законы и постановления РФ

Решение Кировской городской Думы от 27.05.2009 N 29/4 “О внесении изменений в “Положение о размещении средств наружной рекламы в муниципальном образовании “Город Киров“, утвержденное решением Кировской городской Думы от 27.08.2008 N 19/24“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа).

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 2009 г. N 29/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В “ПОЛОЖЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ СРЕДСТВ

НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ “ГОРОД КИРОВ“,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 27.08.2008 N 19/24

В соответствии с Уставом муниципального образования “Город Киров“ Кировская городская Дума решила:

1. Внести изменения в пункт 1.5 приложения N 1 “Положение о порядке заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности путем проведения торгов“ к “Положению о размещении средств наружной рекламы в муниципальном образовании “Город Киров“, утвержденному решением Кировской городской Думы от 27.08.2008 N 19/24, изложив его в следующей
редакции:

“1.5. Торги по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций проводятся в форме открытого аукциона. Выигравшим торги на аукционе признается лицо, которое предложило наиболее высокую цену.

В исключительных случаях по решению Кировской городской Думы торги могут быть проведены в форме открытого по составу участников конкурса с закрытой формой подачи предложений по условиям конкурса.

Победителем конкурса признается лицо, предложения которого по заключению конкурсной комиссии являются лучшими с позиций максимального размера годовой платы, наибольшей значимости предложений по типу конструкции и техническому исполнению, предложений по изготовлению, размещению, монтажу (демонтажу) социальной рекламы, информации органов местного самоуправления и Правительства Кировской области, оформлению города к праздникам, благоустройству прилегающей территории.“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Наш Город. Газета муниципального образования “Город Киров“ и в Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования “Город Киров“.

Глава

города Кирова

В.В.БЫКОВ