Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Кирова от 22.05.2009 N 1796-П “О разработке документации по планировке территории в границах земельного участка с кадастровым номером 43:40:003656:83 (г. Киров, Первомайский район, дер. Малая Субботиха)“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2009 г. N 1796-П

О РАЗРАБОТКЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ

В ГРАНИЦАХ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ

43:40:003656:83 (Г. КИРОВ, ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН,

ДЕР. МАЛАЯ СУББОТИХА)

Рассмотрев предложение открытого акционерного общества “Кирово-Чепецкое управление строительства плюс К“ (вх. N 19-09-578) о подготовке документации по планировке территории в границах земельного участка с кадастровым номером 43:40:003656:83, расположенного в северо-западной части кадастрового квартала, граница которого проходит по оси автодороги Киров - Сидоровка, по западной границе населенного пункта дер. Нижние Булдаки, по оси автодороги Киров - Сидоровка, по озеру Холуново, по границе населенного пункта пос. Сидоровка, по реке Вятка, по правому урезу реки Вятка, по реке Никулинка,
по границе населенного пункта дер. Малая Субботиха, по бровке леса, по границе населенного пункта дер. Малая Субботиха, по реке Никулинка, находящегося на праве собственности у открытого акционерного общества “Кирово-Чепецкое управление строительства плюс К“, в целях обеспечения устойчивого развития территории, предназначенной для жилищного строительства, установления параметров планируемого развития элементов планировочной структуры и в соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 30 Устава муниципального образования “Город Киров“, принятого решением Кировской городской Думы от 29.06.2005 N 42/19, администрация города Кирова постановляет:

1. Дать согласие открытому акционерному обществу “Кирово-Чепецкое управление строительства плюс К“ на разработку документации по планировке территории - проекта планировки территории, проекта межевания территории и градостроительных планов земельных участков (далее - документация по планировке территории) в границах земельного участка с кадастровым номером 43:40:003656:83.

2. Открытому акционерному обществу “Кирово-Чепецкое управление строительства плюс К“:

2.1. Разработать документацию по планировке территории в соответствии с заданием на разработку документации по планировке территории и представить на проверку в управление градостроительства и архитектуры администрации города Кирова.

2.2. Обеспечить подготовку документации по планировке территории, в том числе демонстрационных материалов, для проведения публичных слушаний и утверждения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2.3. Передать утвержденную документацию по планировке территории в управление градостроительства и архитектуры администрации города Кирова для регистрации и хранения (один экземпляр подлинника).

3. Управлению градостроительства и архитектуры администрации города (Рубцова И.В.) подготовить задание на разработку документации по планировке территории в течение четырнадцати дней со дня принятия настоящего постановления.

4. Управлению делопроизводства и протокола (Воробьева Т.А.) разместить настоящее постановление
на официальном сайте администрации города Кирова.

5. Управлению организационно-информационного обеспечения (Черезов И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете “Наш Город. Газета муниципального образования “Город Киров“ и разместить ссылку на настоящее постановление в разделе “Стратегия и планирование развития территории города Кирова“ на официальном сайте администрации города Кирова.

Глава администрации

города Кирова

Г.Н.МАЧЕХИН