Законы и постановления РФ

Решение Советской районной Думы Кировской области от 29.04.2008 N 31 “О внесении изменений в Положение о муниципальной службе муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области“

СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2008 г. N 31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь Законом Кировской области от 08.10.2007 N 171-ЗО “О муниципальной службе в Кировской области“, в соответствии с частью 3 статьи 37 Устава муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области районная Дума решила:

1. В Положение о муниципальной службе муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области, утвержденное решением районной Думы от 22.01.2008 N 7, внести изменения, изложив пункт 3.6 раздела II Положения в следующей редакции:

“3.6. Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности,
профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, устанавливаются должностными инструкциями по должностям муниципальной службы, утверждаемыми руководителем органа местного самоуправления, на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, которые определяются законом Кировской области в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы и настоящим Положением.“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по мандатам, законности, правопорядку и контролю (Шевнин М.А.).

Глава

Советского района

Кировской области

А.В.ГЛУШКОВ