Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации Кирово-Чепецкого района Кировской области от 29.02.2008 N 232 “Об осуществлении государственных полномочий по возмещению расходов, связанных с предоставлением специалистам муниципальных образовательных учреждений бесплатной жилой площади с отоплением и бесплатного электроснабжения“

Вступил в силу с 29 февраля 2008 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 февраля 2008 г. N 232

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ

СПЕЦИАЛИСТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

БЕСПЛАТНОЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ С ОТОПЛЕНИЕМ

И БЕСПЛАТНОГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

В соответствии с частью 3 статьи 1 Закона Кировской области от 02.12.2005 N 390-ЗО “О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области отдельными государственными полномочиями“ (с последними изменениями, внесенными Законом Кировской области от 02.11.2007 N 184-ЗО (в ред. 27.12.2007)) и согласно статьям 37 и 43 Федерального закона от 06.10.2003 N
131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“:

1. Уполномочить управление образования Кирово-Чепецкого района (Куимова Г.А.), управление культуры Кирово-Чепецкого района (Вакуленко Г.А.):

1.1. На осуществление государственных полномочий по возмещению расходов, связанных с предоставлением руководителям, педагогическим работникам и иным специалистам муниципальных образовательных учреждений (за исключением совместителей), работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, поселках городского типа, бесплатной жилой площади с отоплением и бесплатного электроснабжения.

2. Управлению образования Кирово-Чепецкого района (Куимова Г.А.), управлению культуры Кирово-Чепецкого района (Вакуленко Г.А.):

2.1. Обеспечить выполнение переданных государственных полномочий за счет субвенций местным бюджетам из областного бюджета.

2.2. Осуществлять переданные государственные полномочия в соответствии с действующим законодательством.

2.3. Обеспечить своевременное представление в финансовый отдел Кирово-Чепецкого района ежемесячной отчетности о потребности в субвенции, ежемесячной и ежеквартальной отчетности о расходовании предоставленных субвенций согласно установленным формам.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2008.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Кирово-Чепецкого района Демина А.В.

Глава администрации

Кирово-Чепецкого района

Кировской области

А.А.ОГОРОДОВ